TABLEAU "ASIATIQUE A LA PIPE" XXè Huile... - Lot 61 - Paris Oise Enchères

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "ASIATIQUE A LA PIPE" XXè Huile sur toile, signée "Chan", encadrée. (petits acc.) Epoque XXème siècle. H : 30,5; L : 41 cm à vue.
Mes ordres d'achat