AQUATINTE "MARRAKECH" DE MAURICE ROMBERG... - Lot 64 - Paris Oise Enchères

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
AQUATINTE "MARRAKECH" DE MAURICE ROMBERG (1862-1943) Aquatinte couleur, signée dans la planche, située et datée, encadrée sous verre. H : 52. L : 72 cm à vue.
Mes ordres d'achat