TABLEAU "INTERIEUR ORIENTAL" DE MANTEL 1961 Huile... - Lot 67 - Paris Oise Enchères

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU "INTERIEUR ORIENTAL" DE MANTEL 1961 Huile sur toile , signée et datée "J.G. MANTEL 61", encadrée. Circa 1961. H : 65; L : 50 cm à vue.
Mes ordres d'achat