TABLEAU "LE SOUK" DE MANTEL 1959 Huile sur... - Lot 68 - Paris Oise Enchères

Lot 68
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TABLEAU "LE SOUK" DE MANTEL 1959 Huile sur panneau, signée et datée "J G MANTEL 59", encadrée. Circa 1959 H : 35; L : 76 cm à vue.
Mes ordres d'achat