TABLEAU "L'AVENIR MASAAI" DE LONY XXè Huile... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAU "L'AVENIR MASAAI" DE LONY XXè Huile sur toile représentant des mères et des enfants en Afrique, intitulée au dos "L'avenir Masaai". Signée en bas a droite Lony (XXeme siecle) peintre Picard d'origine Lorraine. H : 50. L : 51 cm à vue.
Mes ordres d'achat