TABLEAU "AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET... - Lot 70 - Paris Oise Enchères

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXè Huile sur toile, signée "Criquet", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 100; L : 81 cm à vue.
Mes ordres d'achat