TABLEAU SURREALISTE DE R.MILLA 1953 Huile... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU SURREALISTE DE R.MILLA 1953 Huile sur isorel signée et datée 1953, encadrée. Circa 1953 H : 90; L : 75 cm à vue.
Mes ordres d'achat