LITHO "CHEVAL DE PRINTEMPS" DE DALI (1904/1989) Lithographie... - Lot 75 - Paris Oise Enchères

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
LITHO "CHEVAL DE PRINTEMPS" DE DALI (1904/1989) Lithographie couleurs, contresignée "Dali" et numérotée 114/250, encadrée sous verre. De la série "Les Chevaux Daliniens". Réalisée en 1981 par les Ateliers Grapholit à Paris pour ARCO-FRANCE. Circa 1981 H : 56; L : 37 cm à vue.
Mes ordres d'achat