COLLAGE "WATCHING YOU" 2012 Collages sur... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
COLLAGE "WATCHING YOU" 2012 Collages sur toile et peinture, daté et signé au dos "Sept. 2012 PAPERTORN ..." Circa 2012 H : 54; L : 65 cm
Mes ordres d'achat