KARL LAGASSE ( né en 1981) "ONE DOLLAR"... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
3000 - 3500 EUR
KARL LAGASSE ( né en 1981) "ONE DOLLAR" 2010 Sculpture en aluminium froissé. Pièce unique. Signée et datée 2010 au marqueur noir en haut . H 90cm
Mes ordres d'achat