ABOVE "ABOVE" 2014 Sérigraphie sur panneaux... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
ABOVE "ABOVE" 2014 Sérigraphie sur panneaux en bois réhaussée à la main par l'artiste , numérotée 1/5 et signée au dos . Diam 40cm.
Mes ordres d'achat