JONONE (né en 1963) "SANS TITRE " Série... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
1200 - 1400 EUR
JONONE (né en 1963) "SANS TITRE " Série fireworks 2015 Sérigraphie sur papier rehaussée grandement à la main. Datée 2015, numérotée 22 / 50 en bas à droite et signée au centre. Avec certificat d'authenticité. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat