TABLEAU "COMPOSITION AUX CITRONS" DE IANIE... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "COMPOSITION AUX CITRONS" DE IANIE 2016 Huile sur toile, signée et datée au dos "Ianie CALEN ZANA 06/2016". Circa 2016. H : 100; L : 80 cm
Mes ordres d'achat