COSMOS ( né en 1969) "ROCK'N'ROLL" 2017 Acrylique... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
1600 - 1800 EUR
COSMOS ( né en 1969) "ROCK'N'ROLL" 2017 Acrylique sur toile. Signée, titrée située et datée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat