GREGOS "HEARST SPLASH" 2017 Acrylique et... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
1200 - 1400 EUR
GREGOS "HEARST SPLASH" 2017 Acrylique et plâtre sur toile. Signée et datée en bas à droite 80 x 60 x 2 cm
Mes ordres d'achat