GREGOS Sculpture "BOMBE DE PEINTURE" 2017... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
GREGOS Sculpture "BOMBE DE PEINTURE" 2017 Grand modéle. Métal, acrylique et plâtre. pièce signée, datée et numérotée 3/10 sous la base. H20 x Diam 6cm
Mes ordres d'achat