GREGOS Sculpture "CAMPBELL'S" 2017 Grand... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
GREGOS Sculpture "CAMPBELL'S" 2017 Grand modèle. Sculpture en métal et visage en plâtre peint à l'acrylique inspiration bleu Klein. Signée et numéroté 04/08. H15 x L 10 cm
Mes ordres d'achat