ACIDE "ACIDE ICE & WEED" 2017 Peinture... - Lot 122 - Paris Oise Enchères

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
ACIDE "ACIDE ICE & WEED" 2017 Peinture aérosol et marqueur sur toile, signée et datée au dos "ACIDE 2017 Gomez M." Circa 2017 H : 46; L : 54,5 cm
Mes ordres d'achat