BRONZE "GRANDE TETE DE SANGLIER" DE YANN... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
BRONZE "GRANDE TETE DE SANGLIER" DE YANN TORCHET 2010 Bronze patiné reposant sur une base carrée, monogrammé, numéroté "1/8", daté "2010", cachet "Cire perdue Paumelle". Circa 2010 H : 13 /22 (avec socle)
Mes ordres d'achat