BRONZE "TETE DE JACK RUSSEL" DE YANN TORCHET... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
800 - 900 EUR
BRONZE "TETE DE JACK RUSSEL" DE YANN TORCHET 2010 Bronze patiné, monogrammé, numéroté "2/8, daté "10", cachet "Cire perdue Paumelle". Circa 2010. H : 10; L : 6 cm
Mes ordres d'achat