BRONZE "GIRAFE MARCHANT" DE YANN TORCHET... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE "GIRAFE MARCHANT" DE YANN TORCHET 2000 Bronze à patine brune, reposant sur une base naturaliste ovale. Monogrammé, numéroté "1/8" et cachet de fonderie " Paumelle" Epoque années 2000 H : 27; L : 20 cm
Mes ordres d'achat