BRONZE"TROIKA CHEVAUX" DE YANN TORCHET 2010 Bronze... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE"TROIKA CHEVAUX" DE YANN TORCHET 2010 Bronze patiné représentant trois têtes de cheval reposant sur une base ovale. Monogrammé sur la terrasse, daté "2010", numéroté "2/8" et Cachet de fonderie "cire perdue Paumelle". Circa 2010 H : 20.5 ; L : 26 cm
Mes ordres d'achat