DEUX PAIRES DE BOUQUETIERES EN BISCUIT En... - Lot 150 - Paris Oise Enchères

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
DEUX PAIRES DE BOUQUETIERES EN BISCUIT En biscuit polychrome figurant un couple de jeunes jardiniers et un couple de jeunes moissonneurs. (acc. au chapeau d'un des personnages). Epoque Fin XIX-Début XXème siècle. H : 23 et 17 cm
Mes ordres d'achat