VIDE POCHE DE TABLE MODERNISTE DE JEAN LUCE... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
VIDE POCHE DE TABLE MODERNISTE DE JEAN LUCE (1895-1964) En verre biseautéet partiellement meulé. Etat d'usage, petits éclats. Epoque XXème siècle H : 2; L : 44,5; P : 30 cm
Mes ordres d'achat