BAS RELIEF "LE BOLIDE" DE JOEL MARTEL (1896-1966) Moulage... - Lot 181 - Paris Oise Enchères

Lot 181
Estimation :
3500 - 3600 EUR
BAS RELIEF "LE BOLIDE" DE JOEL MARTEL (1896-1966) Moulage en terre cuite représentant une voiture de course 1930 lancée à toute vitesse. Elle est enserrée dans un encadrement en bois laqué argenté et brun. Signée en bas à droite de "J.Martel" Epoque Xxème siècle H : 14 ; l : 44 cm
Mes ordres d'achat