Pierre JEANNERET (1896-1967) et LE CORBUSIER... - Lot 220 - Paris Oise Enchères

Lot 220
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Pierre JEANNERET (1896-1967) et LE CORBUSIER (1887-1965) Rare table basse en teck et placage de teck. Circa 1955-1956. H : 43 ; L : 186; P : 95 cm Provenance : Bâtiment administratif de Chandigarh, Inde.
Mes ordres d'achat