LAMPE BAGUES En bronze doré à base circulaire,... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
LAMPE BAGUES En bronze doré à base circulaire, et en verre taillé à facettes. Marquée "BB 16369" Epoque XXème siècle. H : 34; D : 14 cm
Mes ordres d'achat