FAUTEUIL "RICHARD III" DE PHILIPPE STARK... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
FAUTEUIL "RICHARD III" DE PHILIPPE STARK A DECOR PEINT "GUERRE DES ETOILES" Fauteuil club en plastique moulé bleu "Klein" à dossier plat, accotoirs galbés à enroulements, garni d'un coussin bleu, modèle "RICHARD III 1984-2004" édition BALERI. Signé en creux "BALERI ITALIA PH. Starck", exemplaire numéroté 10/100. A décor peint "Guerre des Etoiles" par Denis Gerablie en 2016. H : 91; L : 92. P : 76 cm
Mes ordres d'achat