MIROIR"CORAIL" DE GAROUSTE ET BONETTI POUR... - Lot 275 - Paris Oise Enchères

Lot 275
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MIROIR"CORAIL" DE GAROUSTE ET BONETTI POUR DAUM De forme rectangulaire en verre biseauté orné d'un motif de corail en pâte de verre moulée et teintée dans la masse. Monogrammé "BG" (pour Bonnetti et Garouste), marqué "Daum France" et numéroté "6/300. De la série Trapani, par Garouste et Bonetti pour Daum en 1989. H : 80; L : 56 cm
Mes ordres d'achat