STATUETTE AFRICAINE MUMUYE Statuette debout... - Lot 315 - Paris Oise Enchères

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
STATUETTE AFRICAINE MUMUYE Statuette debout en bois sculpté Première moitié du XX ème siècle Nigéria, ethnie Mumuye H45cm.
Mes ordres d'achat