STATUETTE AFRICAINE "MATERNITE" MALI elle... - Lot 321 - Paris Oise Enchères

Lot 321
Estimation :
1500 - 1800 EUR
STATUETTE AFRICAINE "MATERNITE" MALI elle porte son enfant dans le dos. Bois sculpté, avec une patine suintante et érodé. Mali, ethnie Bambara. H 65 cm
Mes ordres d'achat