SERVICE A HORS D'OEUVRES EN PORCELAINE CHINE En... - Lot 335 - Paris Oise Enchères

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
SERVICE A HORS D'OEUVRES EN PORCELAINE CHINE En porcelaine à décor floral polychrome, avec son coffret circulaire en bois laqué. Epoque XXème siècle. D. du coffret : 33 cm
Mes ordres d'achat