COFFRET EN MARQUETERIE D'OS A motifs géométriques,... - Lot 336 - Paris Oise Enchères

Lot 336
Estimation :
100 - 120 EUR
COFFRET EN MARQUETERIE D'OS A motifs géométriques, reposant sur des roulettes en bois. Travail artisanal époque XXème siècle. H : 18; L : 29,5; P : 23 cm
Mes ordres d'achat