TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "A LA VIGNE" A... - Lot 344 - Paris Oise Enchères

Lot 344
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "A LA VIGNE" A plateau rond, à décor en marqueterie polychrome de marbres,à motif central d'une composition aux grappes de raisins et pampres de vignes, entouré d' une guirlande de fleurs, à fond noir. Piètement en fer forgé à quatre pieds. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle. H : 75 x D : 120 cm
Mes ordres d'achat