TRES JOLIE ET IMPORTANTE JARDINIERE EN FER... - Lot 347 - Paris Oise Enchères

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
TRES JOLIE ET IMPORTANTE JARDINIERE EN FER FORGE 1925 En demi lune à motif de volutes. Provenance : Maison de maître Etat d'usage Epoque XXème siècle H: 60 ; l: 220 cm
Mes ordres d'achat