COUPE "NEMOURS" RENE LALIQUE En verre incolore... - Lot 348 - Paris Oise Enchères

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
COUPE "NEMOURS" RENE LALIQUE En verre incolore réhaussé de points émaillés noirs, à décor de coquelicots en creux. Signée "R.LALIQUE FRANCE" Création 1929. H : 10; D : 25 cm
Mes ordres d'achat