TABLEAU "SCENE DE CHASSE A COURRE" DE DONAT... - Lot 32 - Paris Oise Enchères

Lot 32.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU "SCENE DE CHASSE A COURRE" DE DONAT PELLEGRIN XIXè Huile sur panneau signée "Donat Pelligrin", encadrée. Epoque XIXème siècle Restaurtions d'usage et d'entretien. H : 49; L : 61 cm
Mes ordres d'achat