DESSIN A L'ENCRE "JOCKEY A CHEVAL" Crayon... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
DESSIN A L'ENCRE "JOCKEY A CHEVAL" Crayon et encre de chine sur papier, encadré sous verre. Monogrammé "G.A." Epoque XXème siècle. H : 32; L : 41 cm à vue.
Mes ordres d'achat