AQUARELLE "PROMENADE A CHEVAL" DE MAURICE... - Lot 36 - Paris Oise Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
AQUARELLE "PROMENADE A CHEVAL" DE MAURICE TAQUOY (1878-1952) Crayon et aquarelle sur papier portant le cachet "MAURICE TAQUOY", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 18,5; L :13 cm à vue
Mes ordres d'achat