TABLEAU "PAYSAGE DE CAMPAGNE" Début XXème... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "PAYSAGE DE CAMPAGNE" Début XXème siècle Huile sur toile signée et datée "E. Jeandin 1902", encadrée avec un cadre à canneaux en bois et stuc doré. Circa 1902 H : 73; L : 82 cm à vue.
Mes ordres d'achat