TABLEAU "REGATES 1965" DE MAURICE EMPI (né... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "REGATES 1965" DE MAURICE EMPI (né en 1933) Huile sur toile signée "Maurice Empi" et contresignée au dos et intitulée "régates 1965", encadrée. Circa 1965 H : 50; L : 65 cm à vue
Mes ordres d'achat