TABLEAU POST IMPRESSIONNISTE "VOILIERS AU... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU POST IMPRESSIONNISTE "VOILIERS AU PORT" Huile sur toile ignée "Louis Poncet" Epoque XXème siècle H : 73 ; L : 92 cm
Mes ordres d'achat