PETIT BRONZE "CHIEN AU COUSSIN" DE RENE GARDILLE... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
PETIT BRONZE "CHIEN AU COUSSIN" DE RENE GARDILLE (XIX-XXè) Bronze patiné signé "R.GARDILLE" Fonte 1ère moitié XXème siècle. H : 7; L : 7; P : 5 cm RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè)
Mes ordres d'achat