BRONZE "FAUNESSE OU LA VENDANGE" DE RIVOIRE... - Lot 64 - Paris Oise Enchères

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRONZE "FAUNESSE OU LA VENDANGE" DE RIVOIRE (1884-1915) Bronze à patine brune reposant sur une base naturaliste, signé et numéroté sur la terrasse"Ray.RIVOIRE 7/8" et cachet de la fonderie VALSUANI. Fonte ancienne. H : 66 cm
Mes ordres d'achat