TABLEAU RELIGIEUX XIXè Huile sur panneau,... - Lot 68 - Paris Oise Enchères

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
TABLEAU RELIGIEUX XIXè Huile sur panneau, encadrée, représentant un office religieux. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème sècle. H : 30,5 x L : 21 cm
Mes ordres d'achat