CACHE POT EN GIEN A décor polychrome Renaissance... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
CACHE POT EN GIEN A décor polychrome Renaissance d'arabesques sur fond noir et bleu marine. Marque"GIEN". Epoque Fin XIXème siècle. H : 19; D : 23 cm
Mes ordres d'achat