PLAQUE EN EMAIL DE LIMOGES "SAINTE MARTHE"... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
PLAQUE EN EMAIL DE LIMOGES "SAINTE MARTHE" XVIIè Plaque émaillée représentant la sainte dans un encadrement ovale, légendée "S.MARTHE", dans un cadre en bois doré. Petits acc. et rest.. Limoges Epoque XVIIème siècle Plaque H : 10; L : 8 cm
Mes ordres d'achat