PETIT VASE GALLE De forme balustre, en verre... - Lot 76 - Paris Oise Enchères

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT VASE GALLE De forme balustre, en verre gravé à l'acide à fond jaune à décor de fleurs bleues. Signé "Gallé". Epoque XXème siècle. H : 12, 5 cm
Mes ordres d'achat