PETIT VASE GALLE A panse enflée surmontée... - Lot 77 - Paris Oise Enchères

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT VASE GALLE A panse enflée surmontée d'un haut col, en verremulticouche gravé à l'acide à fond rosé à décor de glands et de feuilles de chêne verts. Signé "Gallé" à l'étoile. Epoque XXème siècle. H : 13 cm
Mes ordres d'achat