"MUSICIEN ADORANT DU BUDDHA" BIRMANIE Bois... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
"MUSICIEN ADORANT DU BUDDHA" BIRMANIE Bois laqué et polychrome à incrustation de sulfures. Birmanie Fin du 19ème début 20ème siècle. Etat d'usage. H : 53 cm
Mes ordres d'achat